-10%

Чокер натуральный камень Изумруд граненый шарик d-2мм L-40-45см
1 345 ₴
1 210,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-63
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изумруд, пожалуй, является одним из самых востребованных и любимых самоцветов среди ценителей украшений из натуральных камней.
Его бусины имеют красивейший зеленый цвет, переливающийся невозможным количеством оттенков.
- Длина изделия 40 см
- Бусина граненый шарик 2 мм
- Замочек из гипоаллергенного сплава с удлинительной цепочкой 5 см
Место добычи: Колумбия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 450 мм |
| Камни вставки | Изумруд |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210,50 ₴





