-10%

Чокер натуральный Кианит, Адуляр, Опал, Горный Хрусталь, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6,5мм+- L-38-43см
1 500 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1704
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Кианит, Адуляр (Лунный камень), Опал белый и черный, Горный Хрусталь + Подвеска, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-6,5мм+- L-38-43см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Лунный камень, Опал благородный, Кианит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









