-10%

Чокер натуральный Адуляр, Лабрадор, Солнечный камень, Жемчуг +подвеска Солнце, гип-ный сплав d-6-7мм L-38-43см
1 500 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1738
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Адуляр (Лунный камень), Лабрадор, Солнечный камень, Жемчуг белый и розовый + подвеска Солнце, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-6-7мм+- L-38-43см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Солнечный камень, Лунный камень, Жемчуг, Лабрадор |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



