-10%

Чокер натуральный камень черный Алмаз, Пирит, Шпинель, фур-ра гип-ный сплав d-10х7-2мм+- L-38-43см
1 500 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1900-N
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень черный необработанный Алмаз, Пирит, Шпинель, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет бронза и чернение d-10х7-2мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Пирит, Шпинель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



