-10%

Чокер натуральный Рубин, Бирюза, Ларимар, Фосфосидерит, Кунцит, фур-ра гип-ный сплав серебро d-8мм+- L-40-45см
1 750 ₴
1 575 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1266
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Рубин, Бирюза, Ларимар, Фосфосидерит, Кунцит, фур-ра гип-ный сплав серебро d-8мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Бирюза, Ларимар, Кунцит, Рубин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴










