-10%

Чокер натуральный Жемчуг+Горный Хрусталь+Сахарный Кварц d-8-4мм+- фур-ра гип-ный сплав цвет серебро L-38-43см
1 800 ₴
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1028
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Жемчуг+Горный Хрусталь+Сахарный Кварц d-8-4мм+- фур-ра гип-ный сплав цвет серебро L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 43 мм |
| Камни вставки | Кварц, Горный хрусталь, Жемчуг |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴





