
Набор Чокер+Браслет натуральный чёрный Опал, желтый Сапфир, Шпинель, Обсидиан фур-ра гип-ный сплав цвет золото
2 200 ₴
1 980 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1260
В набор входят:
- Чокер натуральный чёрный Опал+желтый Сапфир+Шпинель+золотой Обсидиан ф-ра гип-ный сплав цвет золото d-6-2мм L-38-43см
- Браслет натуральный чёрный Опал+желтый Сапфир+Шпинель+золотой Обсидиан ф-ра гип-ный сплав цвет золото d-4-2мм L-18-23см
Бусины Опал капля от 10х6, 8х5, 7х5, 6х4 мм
Бусины желтый Сапфир шайба 2,5х1 мм
Бусины Шпинель шарик 2,3 мм
Бусины Обсидиан золотой шарик 2,3 мм
Длина 18 см + 5 см удлинительная цепочка
Фурнитура гипоаллергенный сплав на основе меди с покрытием Золото 18К
Рекомендации по уходу:
Хранить украшение следует отдельно в тканевом мешочке или коробочке. Берегите изделие от ударов и падения.
Опал нуждается в бережном отношении, при испарении воды он теряет свою привлекательность. Берегите украшение от воздействия высоких температур, попадания химических веществ. Для возобновления блеска камень можно протирать кусочком шелка или замши.
Шпинель проблемно переносит влагу, бытовую химию. Теряет блеск при агрессивном воздействии солнечных лучей. При необходимости можно протирать мягкой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Золотистый обсидиан, Сапфир, Опал благородный, Шпинель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 1 980 ₴










