-10%

Бусы натуральный Ларимар, Адуляр, Апатит, Пирит, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-5,5мм+- L-41-46см ОДИН
2 700 ₴
2 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-M-1154
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы натуральный Ларимар, Адуляр, Апатит, Пирит, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-5,5мм+- L-41-46см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Пирит, Апатит, Ларимар |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴





